Peaceful Apartment In Paradise
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Disfruta de tus vacaciones en Puerto Aventuras en el Peaceful Apartment In Paradise Puerto Aventuras. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 2 km del Cenote Azul y a 550 metros del Adoratorio|el Puerto Aventuras Beach Marina and Golf Resort. Los huéspedes pueden relajarse en la terraza del apartamento, que se encuentra no muy lejos del parque Puerto Aventuras.
Puedes llegar al Cenote Jardín del Edén en pocos minutos en coche, mientras que el Dolphin Discovery está justo al lado de este apartamento.
El Peaceful Apartment In Paradise cuenta con una cocina para que los huéspedes puedan preparar sus propias comidas. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Puerto Aventuras/Maya, situada a 1 km, para explorar Puerto Aventuras.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
En la habitación
- Aire acondicionado
- Terraza
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del Peaceful Apartment In Paradise?
El parque Puerto Aventuras y también cedam están entre los lugares de interés que hay cerca del Peaceful Apartment In Paradise. - ❓
¿Se puede aparcar en el Peaceful Apartment In Paradise?
El Peaceful Apartment In Paradise dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿El Peaceful Apartment In Paradise dispone de una cocina?
Sí, el Peaceful Apartment In Paradise dispone de una cocina.